X Инфраструктурный конгресс "Российская неделя ГЧП" пройдет с 26 по 29 сентября 2023 года в Москве на площадке технологического кластера "Ломоносов". Организаторы – Национальный Центр ГЧП и ВЭБ.РФ.

В рамках сессий деловой программы представители органов власти и бизнеса обсудят, как совместными усилиями развивать городскую инфраструктуру, какие финансовые инструменты и меры поддержки готовы предложить государство, институты развития и банки, каких передовых решений ждут отрасли.

Ряд дискуссий пройдет при поддержке госкорпорации развития ВЭБ.РФ, которая участвует как в подготовке и запуске конкретных проектов, так и создании благоприятной инвестиционной среды. Также ВЭБ ведет индекс качества жизни в городах, результатам которого будет посвящена отдельная сессия.

Про интенсивные темпы жилого строительства в стране и обеспечение инфраструктурой новых кварталов участники поговорят на сессии ДОМ.РФ. В рамках дискуссии, организованной "ВТБ Инфраструктурный холдинг", будет поднята тема перезагрузки партнерств в автодорожной отрасли.

Источник: rosinfra.ru

Назад к новостям